回答 ( 3 )

    0

    车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下
    T6 空调特快 南宁 武昌 01:57 石家庄 10:56 8小时59分 948 北京西 125 198 224 352
    T62 空调特快 昆明 武昌 01:27 石家庄 10:42 9小时15分 948 北京西 125 198 224 352
    T88 空调特快 贵阳 武昌 00:54 石家庄 10:08 9小时14分 948 北京西 125 198 224 352
    T236/T237 空调特快 广州东 武昌 05:32 石家庄 14:53 9小时21分 948 哈尔滨 125 198 224 352
    T254 空调特快 广州 武昌 05:55 石家庄 15:33 9小时38分 948 天津 125 198 224 352
    T121/T124 空调特快 广州 武昌 09:38 石家庄 18:55 9小时17分 948 长春 125 198 224 352
    T92/T93 空调特快 广州东 武昌 10:44 石家庄 19:45 9小时1分 948 沈阳北 125 198 224 352
    T90 空调特快 广州 武昌 04:55 石家庄 14:34 9小时39分 948 石家庄 125 198 224 352
    K22 空调快速 桂林 武昌 07:52 石家庄 19:33 11小时41分 948 北京西 125 198 224 352
    K158 空调快速 湛江 武昌 14:50 石家庄 次日02:39 11小时49分 948 北京西 125 198 224 352
    K186 空调快速 衡阳 武昌 19:08 石家庄 次日07:25 12小时17分 948 北京西 125 198 224 352
    T146/T147 空调特快 南昌 武昌 22:23 石家庄 次日07:57 9小时34分 948 北京西 125 198 224 352导入 在此 参考资料
    参考资料: end 参考资料

    侯广晨 (匿名)
    0

    这两个站通过一次中转也无法到达

    龙利磊 (匿名)
    0

    武汉没有火车的

    向琛 (匿名)

撰写答案

(匿名撰写答案需要审核才显示内容。)
请自觉遵守互联网相关政策法规,严禁发布色情、暴力、反动言论。
加拿大28 北京赛车彩票 江苏快3 秒速时时彩 安徽快3 秒速时时彩 江苏快3 秒速时时彩 北京赛车微信二维码进群玩 秒速时时彩开奖